Массажное масло hot extase, 250 мл, с ароматом апельсина

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Массаж, хоть и не всегда является прелюдией к половому акту, но заводит очень здорово. И если это все же эротический массаж, то здесь не обойтись без специальных гелей и масел. Именно благодаря разогревающему эффекту средств для массажа, человек не просто получает удовольствие, но еще позволяет своей коже наполнится необходимыми для кожи натуральными компонентами. Различные гели и масла для массажа имеют разную дополнительные функции, естественно, в том числе стимуляционные.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? За невероятно смешную цену, всего 1400 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель hot имеет честь предложить вам - Массажные масла и свечи: Массажное масло hot extase, 250 мл, с ароматом апельсина.

Свежий аромат апельсинового масла пробуждает чувства, увлажняет, восстанавливает и расслабляет кожу, снимает внутреннее напряжение и улучшает настроение.

• косметическая масляная основа не наносит вред коже
• витамин e ухаживает за сухой кожей
• ароматы пробуждают чувства

ipm - увлажняет кожу
paraffinum perliquidum - медицинское белое масло сохраняет молодость кожи
смесь натуральных токоферолов tocomix - витамин e
морковное масло - восстанавливает кожу
эфирные масла и парфюмерные добавки придают приятный аромат
состав: диметикон, изопропилмиристат, вазелиновое масло, масло апельсина, токоферол, масло семян подсолнечника однолетнего, соя, лимонен, линалоол, ci 40800, экстракт моркови. Произведено hot из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

У меня на женщин, наверное, аллергия - член распухает.