Вибратор the silver swan

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Фаллоимитаторы с вибрацией - реалистичные, двухголовые, двойные (анально-вагинальные), гиганты, на присоске, наборы анальных стимуляторов и так далее...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По классической цене 11070 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот элитный, эксклюзивный товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые даёт применение новейших научных разработок и технологий. Авторитетнейший бренд swan с гордостью представляет вам - Вибраторы: Hi-Tech: Вибратор the silver swan.

The silver swan- это сексуальное альтер эго the whooper swan. его подчеркнутые кривые дразнят фантазию, а его феноменальной вибрацией powerbullet™ которой легко управлять в течении многих часов. он создан для двойной стимуляции клитора и точки g и имеет сразу два моторчика. вибратор легко и удобно помещается в руку. уникальный запатентованный виброэлемент powerbullet обеспечивает невероятно сильную вибрацию по всей площади вибратора и увеличивает время работы до 6 (!) часов. зарядка в комлекте. цвет: розовый. размер: 17 cm x 3,3 cm x 2,3cm x 4cm. три отдельно контролируемых режима вибрации (для включения мультискоростных режимов необходимо нажать и удержать кнопку включения). 100% водонепроницаемый. материал: silicon. производитель: bms factory, канада. Произведено swan из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Диаметр, см.: 3.3
Длина, см.: 17


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Муж достал меня своим полуграмотным сексом, а я даже поучить его не могу, чтобы не засветиться.