Женский гипоаллергенный любрикант 120мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По смехотворно низкой цене, лишь 1920 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель systemjo уверенно рекомендует вам - Лубриканты (смазки): На водной основе: Женский гипоаллергенный любрикант 120мл.

Нейтральный женский гипоаллергенный лубрикант. разработан для чувствительных женщин: без глицерина, силикона, масел. увеличивает чувствительность. подходит для длительного секса (по своим своиствам похож на лубрикант на силиконовой основе). не липкий, не оставляет жирных пятен. используются с презервативами. совместим со всеми игрушками. легко смывается.состав: очищенная вода, метилпарабен, пропилпарабен, натрий карбоксиметилцеллюлоза, пропиленгликоль. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Страна: Сша


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В Сибири обнаружили Олимпийского Мишку. Более 20 страшных лет провел надувной талисман в берлоге медведя - одиночки.