Вибростимулятор lust by jopen l1, зеленый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По адекватной цене - рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд lustbyjopen с гордостью представляет вам - Вибраторы: Необычной формы: Вибростимулятор lust by jopen l1, зеленый.

Мини-вибромассажер lust by jopen l1 перезаряжаемый из уникальной коллекции страсть. все высококачественные игрушки разжигают страстное желание во время прелюдии. нежные прикосновения, интенсивный поэтапный контроль скорости, 10 функциональных режимов вибрации, пульсации и эскалации - ласки под вашим контролем. игривый стимулятор ввиде зайчика отличное решение для двоих. маленькие ушки готовы ласкать эрогенные зоны партнёров. бархатистый материал будет плавно скользить по карте удовольствия, вызывая прилив сексуального желания. ионная аккумуляторная батарея работает в течении 1 часа на высокой скорости, 5 часов на низкой, полный заряд за 2,5 часа. usb провод в комплекте. удобная кнопка управления со светодиодным индикатором, есть функция блокировки. мощная и безшумная вибрация. прелюдия должна быть качественной, такой же как игрушки из коллекции lust by jopen. Произведено lustbyjopen из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Зеленый
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 14


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Василиса Прекрасная спрашивает Илью Муромца: - Илья, а ты бы смог березу сломать? -Да смог бы,-отвечает Илья. - А ель смог бы? - И ель смог. - А дуб, Илюшенька, а дуб, такой знаешь ли столетний дубище, сломал бы??? - Да на раз!- говорит Илья. - А сосну!!???-восклицает Василиса.- А соснешь, Василисушка, я тебе весь лес переломаю!!!!