Вибратор для пар lelo tara, черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Двухсторонние (двухголовые) фаллоимитаторы (одновременно для двоих - не путать с двойными, то есть воспроизводящими двойное проникновение), в том числе гелевые, в комплекте с маской и так далее.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По настоящей цене 14100 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете, оценив его преимущества, достоинства и качества. Такие вещи стоят того! Проверенный бренд lelo имеет честь представить вам - Вибраторы: Для пар: Вибратор для пар lelo tara, черный.

Совершите революцию в вашей интимной жизни, с tara™, массажером премиум класса, обещающим сногсшибательные ощущения для него и для неё. надеваемый во время занятий любовью, tara™, сочетает в себе двойное удовольствие от вибраций и вращений, предлагая совершенно новые, бесподобные ощущения, отличные от всех, что вы когда либо испытывали.

абсолютно новый массажер для пар, совершающий вращения и вибрации
простой в использовании однокнопочный интерфейс и 6 режимов стимуляций
100% водонепроницаемый и перезаряжаемый ( 2ч использования )
ультра-гладкий, безопасный для здоровья силикон

покрытие: матовый силикон и гладкий abs
батарейки: li-lon аккумуляторные батарейки 200 ма 3.7в
зарядка: 2 часа при 5.0 v 200 mah
использование: до 2 часов
режим ожидания: до 90 дней
частота: 120 гц
макс. уровень шума: Произведено lelo из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Шла Саша по шоссе. Пососала и поехала.