Дилдо comet pearl фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это находка именно для вас, притом никакого риска! По правильной цене, лишь 3150 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель keybyjopen представляет и рекомендует - Фаллоимитаторы: Дилдо comet pearl фиолетовый.

Дилдо comet pearl – водонепроницаемый дизайнерский фаллоимитатор инновационной и эргономично изогнутой формы. корпус изготовлен из стекла, погружённого в высококачественный мягкий, гладкий, приятный на ощупь и гипоаллергенный силикон, оснащён красивой эмблемой из нержавеющей стали. длина: 12,75 см, диаметр: 3,75 см, цвет: фиолетовый. материал: силикон, стекло. производитель: california exotic novelties, сша. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Дизайн: Оригинальный
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Фиолетовый
Материал: Медицинский силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.7
Длина, см.: 12


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Какая разница между мужчиной и вибратором? - Один из них холодный, бездушный, полностью лишенный чувств, а для другого требуются батарейки.