Женский гипоал. охлажд. любрикант 60мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов для любителей жесткого анального секса, сильного и глубокого проникновения, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты не способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно смешной цене, всего 990 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель systemjo представляет вам с гордостью - Лубриканты (смазки): Пролонгаторы: Женский гипоал. охлажд. любрикант 60мл.

Женский гипоаллергенный лубрикант с охлаждающим эффектом. разработан для особо чувствительных женщин: без глицерина, силикона, масел. увеличивает чувствительность, возбуждает. имитирует естественную вагинальную смазку, не нарушая рн. подходит для длительного секса (по своим своиствам похож на лубрикант на силиконовой основе). не липкий, не оставляет жирных пятен. используются с презервативами. совместим со всеми игрушками. легко смывается. состав: очищенная вода, пропиленгликоль, натрий карбоксиметилцеллюлоза, сорбат калия,  бензоат натрия, ментол. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Страна: Сша


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Смотритель пляжа сидит на берегу под навесом и вдруг замечает, как по пляжу идет слепой с надувной резиновой женщиной под мышкой. Смотритель вскакивает с места, подбегает к слепому и говорит: - Извините, но Вы не можете так свободно ходить по пляжу с сексуальной резиновой куклой! Здесь очень много детей! Слепой с удивлением в голосе: - С чем, с чем?! - С резиновой куклой, которую Вы держите под мышкой! - Твою мать! Это я, значит, всю зиму надувной матрац трахал!