Вибратор tantric белый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По оптимальной цене, лишь 3460 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель vibetherapy представляет вам с гордостью - Вибраторы: Классические: Вибратор tantric белый.

Этот футуристический дизайн вибратора vibe therapy tantric особенно подойдет для начинающих. тантрический вибратор выглядит довольно скромно, поэтому гладкая поверхность и мягкий материал, оптимально подстраивается к вашим индивидуальным условиям. он подходит специально для женщин, которые еще не знакомы с вибраторами. с его семью ступенями вибрации, вы можете переключать в индивидуальном порядке, а так же попробывать клиторальный массаж. если ваш партнер тоже заинтересуется тантрическим вибратором, можете использовать его для стимуляции полового члена, пениса и яичек. вибратор 100% водонепроницаемый и поэтому подойдет для игры в душе или в ванне.
используйте с лубрикантами только на водной основе, очищайте специальным средством для интимных игрушек, либо мягким мылом и водой. храните в отдельном тканевом мешочке.
основные особенности:
низкий уровень шума
сенсорные кнопки Произведено vibetherapy из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Ты когда-нибудь видела глаза мужа во время минета? - О да! Как-то я делала минет. Боже, какие у мужа сделались глаза, когда он неожиданно вошел в комнату!!!