Возбуждающий крем для женщин v-activ stimulation cream, 50мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По смехотворно низкой цене, лишь 870 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель hot уверенно рекомендует вам - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Возбуждающий крем для женщин v-activ stimulation cream, 50мл.

Крем для женщин v-activ stimulation cream - улучшает кровенаполнение, стимулирует возбудимость и сексуальное желание, принесет совершенно новые ощущения во время любовного акта.
предоставьте вашему партнеру возможность массировать, и вы вместе насладитесь чрезвычайно эротической прелюдией. крем разбудит сладострастные ощущения, которые вас будут сопровождать на пути к сильному оргазму.
применение: нанесите пальцем немного стимулирующего крема на внешние половые губы и клитор и массируйте легкими движениями. подождите примерно 5 минут, пока крем полностью не впитается.
предупреждения:
хранить в недоступном для детей месте;
только для наружного применения, избегайте попадания в глаза;
хранить в прохладном, сухом и темном месте. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Да, наверное, я фригидный. Но что делать, если мне попадаются только женщины-импотентки?