Вибратор vela бирюзовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По вполне реальной цене 4370 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей keybyjopen имеет честь предложить вам - Вибраторы: Классические: Вибратор vela бирюзовый.

Вибромассажер рельефный vela - водонепроницаемый вибратор с 7 мощными режимами вибрации, создаёт сильные резонации. вибратор бесшумный, с эргономичной дизайнерской ручкой «под стекло» и небольшим волнистым рельефом, поверхность из высококачественного мягкого, гладкого, приятного на ощупь и гипоаллергенного силикона. в комплекте чехол, не оставляющий ворсинок, оснащён удобной кнопкой из нержавеющей стали. работает от 4 батареек типа ааа. длина: 12 см, диаметр: 4,5 см, цвет: бирюзовый. материал: силикон, abs. производитель: california exotic novelties, сша. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

Цвет: Бирюзовый
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 12


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в секс-шопах!