Эрекционное виброкольцо halo, розовое

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно смешной цене, всего 2390 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель keybyjopen имеет честь представить вам - Эрекционные кольца: Эрекционное виброкольцо halo, розовое.

Эрекционное вибро – кольцо halo бирюзового цвета из эластичного силикона имеет специальный выступ - стимулятор клитора с нежными упругими шипами. при использовании такого кольца направленные вибрации невероятно возбуждают обоих партнеров, а мужская эрекция постоянно поддерживается на небывало высоком уровне.
• удобное и мощное кольцо-стимулятор.
• 5 интенсивных функций.
• мягкий, эластичный, гипоаллергенный силикон.
• качественная кнопка – контроллер.
• мягкий чехол, не оставляющий ворсинок, входит в комплект.
• для выключения кнопку задержать на 3 секунды.
• вибратор из пластика работает от 1 батарейки типа ааа.
• исходный диаметр 3,25 см. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Розовый
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 5


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, а бывает эрекция без эякуляции? - Да. - А эякуляция без эрекции? - Да. - То есть из всего выше сказанного получается, что должна быть и эрекция и эякуляция? - Да, а в чем собственно дело? - Да так... слова прикольные!