Вибратор ceres lace бирюзовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По правильной цене, всего 3620 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель keybyjopen уверенно рекомендует вам - Вибраторы: Классические: Вибратор ceres lace бирюзовый.

Вибромассажер ажурный ceres lace - водонепроницаемый вибратор с 7 интенсивными режимами вибрации, бесшумный, с дизайнерской ручкой «под стекло», поверхность из высококачественного мягкого, гладкого, приятного на ощупь и гипоаллергенного силикона с эксклюзивной ребристой текстурой. в комплекте чехол, не оставляющий ворсинок, оснащён удобной кнопкой из нержавеющей стали. работает от 2 батареек типа аа (внимание! для данного вибромассажера рекомендуется использовать только батарейки duracell и energizer). длина: 13,25 см, диаметр: 3,75 см, цвет: бирюзовый. материал: силикон, abs. производитель: california exotic novelties, сша. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

Цвет: Бирюзовый
Диаметр, см.: 3.75
Длина, см.: 13.25


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

О, женщина, проста ты: Нет у тебя простаты!