Вибромассажер smart wands m

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По правильной цене, лишь - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель lelo имеет честь предложить вам - Вибраторы: Классические: Вибромассажер smart wands m.

Этот беспроводной массажёр, имя которому smart wand medium от lelo, - само совершенство.
объединив в себе такие качества, как стильный дизайн, мощь и бесшумность во время работы, он способен подарить чувственный массаж всего тела, в том числе и интимных зон!
водонепроницаемый массажёр компактных размеров имеет 8 скоростей вибрации. они меняются в зависимости от силы нажима – вам ничего не придётся регулировать!
smart wand medium – ваш личный массажист и… чуткий любовник.
размер: 22 х 4 cм. вес: 155 г.
частота: 120 гц.
максимальный уровень шума: 50 дб.
имеет удобный 3-х кнопочный интерфейс.
чтобы зарядить smart wand medium, понадобится около 2 часов.
время работы (без перерывов) при полностью заряженной батарее – 2 часа.
назначение: эротический массаж
наличие вибрации: с вибрацией
материал: силикон Произведено lelo из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Белый
Материал: Силикон
Страна: Швеция
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 22


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Грабителя, ворвавшегося в секс-шоп, обезвредили подручными средствами.