Вибратор классика ceres розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По настоящей цене 5830 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд keybyjopen с гордостью представляет вам - Вибраторы: Классические: Вибратор классика ceres розовый.

Вибратор имеет 7 режимов вибрации: от режима ''биение'' до режима ''высокая 2''. бесшумный. имеет оболочку из безопасного силикона. включается нажатием одной кнопки. для выключения достаточно нажать на кнопку и удерживать ее в таком положении в течение 3 секунд. мягкий безворсовый чехол для хранения и транспортировки. батарейки в комплект не входят. один год гарантии. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aa
Цвет: Розовый
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.7
Длина, см.: 13


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В параллельной реальности... Прилетает бабочка в тату-салон и говорит: "Набейте мне на крылышке шлюху".