Мини-массажёр io фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По хорошей цене, только 3040 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель keybyjopen уверенно рекомендует вам - Вибраторы: Минивибраторы: Мини-массажёр io фиолетовый.

Вибратор с гладкой поверхностью, имеет 5 режимов вибрации: от режима ''биение'' до режима ''высокая 2''. в комплект входят две съемные силиконовые оболочки из безопасного силикона (можно использовать как с силиконовой оболочкой, так и без неё). корпус из авс-пластика. включается нажатием одной кнопки. для выключения достаточно нажать на кнопку и удерживать ее в таком положении в течение 3 секунд. мягкий безворсовый чехол для хранения и транспортировки. батарейка в комплект не включена. один год гарантии. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aa
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 10.75


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, когда я с любимой женщиной, у меня всегда сосет под ложечкой от страха. - Так Вы не пугайте ее, пусть сосет где надо!