Мужской охлажд. любрикант на водной 125мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов для любителей жесткого анального секса, сильного и глубокого проникновения, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты не способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По смехотворно низкой цене, лишь 920 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель systemjo рекомендует вам - Лубриканты (смазки): Пролонгаторы: Мужской охлажд. любрикант на водной 125мл.

Мужской охлаждающий любрикант на водной основе jo for men h2o cooling. обладает противомикробным и противовоспалительным действием, обладает лёгким обезболивающим эффектом, придаёт ощущение холодка во время интимной близости, которое постепенно переходит в мягкое покалывание. специально разработанная консистенция для комфортных отношений. не липкий, обеспечивает плавное сколжение и интенсивное увлажнение, сохраняя влагу в клетках кожи. не утрачивает свои свойства в течении длительного времени. не содержит глицерина, увлажнителем является пропилен гликоль. совместим с любыми презервативами и сексуальными игрушками. состав: вода, метилпарабен, пропилпарабен, натрий - карбоксиметилцеллюлоза, пропилен гликоль, ментол. охлаждающий эффект безупречно передают игрушки из стекла, металла, алюминий. объём: 125 мл. производитель: system jo products, сша. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В медицинском институте профессор спрашивает студентку: - Скажите, сколько мужчина выделяет спермы за один раз? - Полный рот, профессор.