Тонги с замком голубые

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мужское сексуальное бельё - разнообразные трусы (милитари, кожаные, с кармашками), шорты, стринги, а также комплекты, в том числе - от Daring.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По удивительно приемлимой цене, всего 650 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель envy представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Мужское бельё: Тонги с замком голубые.

Тонги – это трусы из двух треугольников пришитых к резинке в зоне бедра. напоминают набедренную повязку. название «тонга» происходит от слова «thwong» - кожаный шнур, который ранее носили люди. эти тонги красивого насыщенного цвета с низкой посадкой с дву Произведено envy из материала самого высокого качества!

Цвет: Голубой


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Алло, это секс по-телефону? - Нет, это секс по-барабану! - ??! В смысле? - Это дом престарелых!