Вибромассажер touch by leaf, зелёный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По настоящей цене - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем leaf рад предложить вам - Вибраторы: Необычной формы: Вибромассажер touch by leaf, зелёный.

Оригинальная игрушка для универсального удовольствия! вибромассажер небольшого размера, который хорошо помещается в руке для максимально эффективного воздействия на эрогенные зоны. массажер со встроенным моторчиком покрыт нежнейшим силиконом без фталатов и латекса, с добвлением антибактериальных компонентов sil-a-gel, которые препятствуют образованию бактерий на поверхности игрушки. не токсичен, не вызывает аллергической реакции и раздражения на коже. массажер в виде лепестка с гладкой поверхностью для чувственного и длительного удовольствия. форма игрушки отлично подходит для стимуляции чувствительной области клитора. массажером также можно воздействовать на соски, пенис, мошонку и другие чувствительные участки. стимулятор очень эластичный. его легко можно согнуть, чтобы им обхватить зону воздействия. игрушка оснащена тремя режимами вибрации, которые приводятся в действие одним нажатием на кнопку. для работы вибрации вам не нужны батарейки. игрушка перезаряжаема. без подзарядки массажер может работать 1 ч. 40 мин. время зарядки составляет 2 часа. для максимально естественных ощущений вместе с игрушкой можно использовать лубрикант на водной основе. обратите внимание – массажер водонепроницаем, поэтому вы смело можете брать его с собой в ванную или бассейн. превратите обычное купание в захватывающее приключение! частота вибрации от 2000 об/мин до 8800 об/мин. размеры изделия 12,5 х 2,5 см. вес 48 гр. страна-производитель: канада. Произведено leaf из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Зеленый
Материал: Силикон
Страна: Канада
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 12.5


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Следует ли слова мужчины "Не бери в голову, дорогая!" рассматривать как отказ от минета?..