Гигиенический женский крем 120мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели. Гигиена, а значит и безопасность, превыше всего!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По невероятно малой цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель systemjo рад предложить вам - Косметика и интимная гигиена: Интимная гигиена: Гигиенический женский крем 120мл.

Гигиенический крем для женщин system jo so fresh for women успокаивает раздражительную кожу, увлажняет сухую и предотвращает натирания. обеспечивает длительный контроль влажности и комфорта. при нанесении превращается в пудру, которая быстро впитывает лишнюю влагу, разглаживает и увлажняет кожу. используется ежедневно для увлажнения и питания кожи коленей, локтей, ног, рук, нежной кожи промежности и чувствительных паховых областях. нежирная формула, быстро впитывается и действует. из высококачественных фармацевтических ингредиентов. идеально подходит для чувствительной кожи. состав: вода, крахмал аллюминия октенилсукцинат, изододекан, полиакрилаты, ксантановая смола, акрилат с10-30 акрилакрилат кроссполимер, аминометил пропанол, натрия акрилат beheneth-25, метакрилаты, кроссполимер, полидецен гидрогенезированный, лаурил глюкозид, феноксиэтанол, этилгексилглицерин. объём: 120 мл. производитель: system jo products, сша. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Решил мужик в последние холостые дни перед свадьбой в футбол поиграть и получил бутсой прямо точно по... Ну, по этому... Он к врачу, туда-сюда - все распухло, короче - заклеили, забинтовали ему. Потом свадьба, брачная ночь. Сидит, печальный, на кровати... Тут из ванной выплывает молодая жена, вся из себя - и говорит: - Ну, милый, то, что ты сейчас получишь - еще не было тронуто никем... Мужик, снимая штаны, уныло: - Да чего там - у меня вообще еще в упаковке!