Анальная крем-смазка асс 50мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!



Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По смехотворно низкой цене, лишь - рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель bioritm предлагает вам - Лубриканты (смазки): Анальные: Анальная крем-смазка асс 50мл.

Асс – это отечественная анальная силиконовая крем-смазка с эфирными маслами. крем способствует расслаблению мышц ануса, делая вход более свободным.
крем содержит натуральные экстракты:

эфирных масел мяты;
чабреца;
розмарина;
лаванды;
корицы;
чайного дерева.

почему это здорово
благодаря экстрактам крем обладает одновременно дезодорирующим, антисептическим, расслабляющим и обезболивающим действиями.
как правильно использовать
нанесите небольшое количества крема на половые органы партнера за 5-7 минут до начала акта и распределите его массирующими движениями.
состав

циклометикон;
стеарин;
стеарат пэг;
диметикон;
диметиконол;
эфирные масла мяты, чабреца, розмарина, лаванды, корицы, чайного дерева.

характеристики
объем:50 мл
страна:россия
основа: силиконовая Произведено bioritm из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к стоматологу и садится в кресло. Но только доктор поднес к нему вращающееся с бешеной скоростью сверло, пациент пулей и с криком "Спасибо доктор" вылетает из кресла и убегает. Доктор в недоумении: "Я же ничего и не делал". Это повторяется еще два дня. На следующий день доктор встретил своего приятеля - сексопатолога. За разговором и пивом стоматолог рассказал ему о странных визитах. Тот усмехнулся: - Аааа... Этот... Мой клиент. Мазохист с преждевременной эякуляцией.