Гигиенический мужской крем 120мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели. Гигиена, а значит и безопасность, превыше всего!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По невероятно низкой цене, всего 1320 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель systemjo предлагает вам - Косметика и интимная гигиена: Интимная гигиена: Гигиенический мужской крем 120мл.

Гигиенический крем для мужчин system jo so fresh for men. успокаивает раздражительную кожу, увлажняет сухую и предотвращает натирания. обеспечивает длительный контроль влажности и комфорта. при нанесении превращается в пудру, которая быстро впитывает лишнюю влагу, разглаживает и увлажняет кожу. используется ежедневно на любой области тела, где требуется дополнительная влага, защита или помощь. нежирная формула, быстро впитывается и действует. из высококачественных фармацевтических ингредиентов. идеально подходит для чувствительной кожи. состав: вода, крахмал аллюминия октенилсукцинат, изододекан, полиакрилаты, ксантановая смола, акрилат с10-30 акрилакрилат кроссполимер, аминометил пропанол, натрия акрилат beheneth-25, метакрилаты, кроссполимер, полидецен гидрогенезированный, лаурил глюкозид, феноксиэтанол, этилгексилглицерин. объём: 120 мл. производитель: system jo products, сша Произведено systemjo из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Василиса Прекрасная спрашивает Илью Муромца: - Илья, а ты бы смог березу сломать? -Да смог бы,-отвечает Илья. - А ель смог бы? - И ель смог. - А дуб, Илюшенька, а дуб, такой знаешь ли столетний дубище, сломал бы??? - Да на раз!- говорит Илья. - А сосну!!???-восклицает Василиса.- А соснешь, Василисушка, я тебе весь лес переломаю!!!!