Шарики stella iii фиолетовые

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские), анатомические, эрекционные бусы и стягивающие насадки. Наборы.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По правильной цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель keybyjopen представляет вам с гордостью - Вагинальные шарики: Бусы: Шарики stella iii фиолетовые.

Набор, состоящий из 3 шариков разного диаметра 3,25-3,75-4,5 см. (вес шариков 20, 30, 45 грамм соответственно), одного трехместного держателя шариков с петлей. длина шариков (вместе с держателем) -22,75 см. шарики покрыты оболочкой из безопасного высококачественного силикона. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Тип шариков: С перемычкой
Цвет: Сиреневый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 22.75


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Что лучше - оральный секс или пиво Клинское? Конечно же, оральный секс! Это приятно, это расслабляет, снимает стресс и напряжение. Но, с другой стороны, вы же не скажете друзьям: «Всем по минету, я угощаю!»