Лубрикант jo flavored green apple, 160мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По невероятно низкой цене, всего 1380 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель systemjo уверенно рекомендует вам - Лубриканты (смазки): На водной основе: Лубрикант jo flavored green apple, 160мл.

Ароматизированный любрикант на водной основе jo flavored green apple - превосходный аромат грешного восторга и длительное скольжение. входят только пищевые ароматизаторы и натуральные вкусовые добавки, которые не содержат сахара, не оставляют послевкусия. безопасен для применения, при попадании в желудок не вызывает раздражения. совместим с алкоголем и пищевыми продуктами. аромат зелёного яблока влияет на ту часть мужского мозга, которая отвечает за сексуальное влечение. свежий и бодрящий аромат помогает снять усталость и вернуть силы. jo рекомендуется во всем мире врачами и фармацевтами. совместим с любыми презервативами и сексуальными игрушками. состав: вода, глицерин, натрий-карбоксиметилцеллюлоза, ароматизатор, метилпарабен, пропилпарабен.объем: 150 мл. производитель: system jo, сша. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Форма выпуска: Гель
Запах: Фруктовый
Эффект: Согревающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

"Он конечно подошел бы и тебе, но создан специально для меня", сказала девушка из рекламы о фаллоимитатороре.