Гель-смазка услада (60гр.)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По смехотворно низкой цене, лишь 290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель bioritm с гордостью представляет вам - Лубриканты (смазки): На водной основе: Гель-смазка услада (60гр.).

Безжировая водная смазка без цвета, запаха и с нейтральным вкусом. на основе водорастворимой целлюлозы.
великолепно имитирует естественную смазку, обладает повышенным увлажняющим действием и усиленным ранозаживляющим эффектом.
применяется при недостаточной естественной секреции или при интенсивной половой жизни для исключения болевых ощущений, повышения комфортности любовного акта, предотвращения появления микротравм, потертостей и трещин - очагов развития инфекций. полезен также женщинам, страдающим сухостью влагалища.
может применяться с любыми устройствами типа вибраторов, фаллоимитаторов, искусственных вагин и кукол. совместим с любыми изделиями из латекса и пластика.
легко смывается водой. не оставляет следов на одежде и белье.
объем: 60 г Произведено bioritm из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Дальнобойщик и проститутка: - Минет сколько стоит? - 50 баксов. - Нихера себе, а чё так дорого? - А ты бы за сколько сделал?