Шарики stella iii розовые

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские), анатомические, эрекционные бусы и стягивающие насадки. Наборы.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По справедливой цене, всего 2980 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель keybyjopen представляет и рекомендует - Вагинальные шарики: Бусы: Шарики stella iii розовые.

Набор, состоящий из 3 шариков разного диаметра 3,25-3,75-4,5 см. (вес шариков 20, 30, 45 грамм соответственно), одного трехместного держателя шариков с петлей. длина шариков (вместе с держателем) -22,75 см. шарики покрыты оболочкой из безопасного высококачественного силикона. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Тип шариков: С перемычкой
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 22.75


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В смех-шопе: - У Вас резиновые мозги есть? - ?!! - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает - так народ беспокоится, как он без нас там?