Эротическая кукла sexteen doll, брюнетка

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы надувные на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По оптимальной цене, всего 2200 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель sevencreations с гордостью представляет вам - Секс-куклы: Подросток: Эротическая кукла sexteen doll, брюнетка.

Еще одна забава для представителей сильного пола. эротическая кукла sexteen doll – несколько необычный аксессуар. эта куколка имитирует шестнадцатилетнюю темноволосую девушку, учитывая важнейшие моменты анатомии юного женского тела. характерные для девушек этого возраста пропорции, форма груди, бедер, даже выражение лица. в результате стараний сотрудников китайской компании seven creations получилась потрясающая вещь.
она определенно придется по душе мужчинам, предпочитающим молоденьких девочек и с успехом поможет воплотить в жизнь всевозможные эротические фантазии
кукла выполнена из мягкого поливинилхлорида, очень мягкая и приятная на ощупь. игрушка даст возможность насладиться традиционным вагинальным сексом, анальным, а также его оральным вариантом. зовущие, приоткрытые губки не оставят равнодушным ни одного мужчину.
анус также сымитирован очень реалистично. конструкция куклы обеспечивает плотный контакт с пенисом, а также исключает возможность получения травм. рост «малышки» - около 150 см. Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!

Цвет кожи куклы: Светлый
Пол куклы: Женщина
Материал: Пвх
Страна: Китай


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Смотритель пляжа сидит на берегу под навесом и вдруг замечает, как по пляжу идет слепой с надувной резиновой женщиной под мышкой. Смотритель вскакивает с места, подбегает к слепому и говорит: - Извините, но Вы не можете так свободно ходить по пляжу с смехуальной резиновой куклой! Здесь очень много детей! Слепой с удивлением в голосе: - С чем, с чем?! - С резиновой куклой, которую Вы держите под мышкой! - Твою мать! Это я, значит, всю зиму надувной матрац тр**ал!