Шарик stella 1 фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские), анатомические, эрекционные бусы и стягивающие насадки. Наборы.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По справедливой цене, только - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель keybyjopen представляет вам с гордостью - Вагинальные шарики: Бусы: Шарик stella 1 фиолетовый.

Набор, состоящий из 2 шариков (один шарик 30 грамм, другой 40 грамм), одного одноместного держателя шарика с петлей. длина шарика (вместе с держателем) -10,25 см. диаметр каждого шарика-3,75 см. шарики покрыты оболочкой из безопасного высококачественного силикона. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Тип шариков: С перемычкой
Цвет: Сиреневый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 7.5


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Так, все! Я на тебя обиделся! Давай, соси прощение!