Мужской охлажд. любрикант силикон

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов для любителей жесткого анального секса, сильного и глубокого проникновения, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты не способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По правильной цене, всего 2190 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель systemjo рекомендует вам - Лубриканты (смазки): Пролонгаторы: Мужской охлажд. любрикант силикон.

Мужской охлаждающий силиконовый любрикант jo for men premium cooling. обладает лёгким пролонгирующим действием, лёгким анальгезирующим действием, а также придаёт контрастные ощущения, которые пронзают каждую клеточку. специально разработанная консистенция для комфортных отношений. густой, не липкий, не жирный, позволяет дышать коже, защищая слизистую, идеально подходит для чувствительной кожи. текстура шелковистая и мягкая. плавное и длительное скольжение, даже в воде. смягчает кожу в момент нанесения и до момента испарения с неё. совместим с любыми презервативами и сексуальными игрушками, кроме материала cyberskin. охлаждающий эффект безупречно передают игрушки из стекла, металла, алюминий. состав: циклопентаксилоксан, циклотетраксилоксан, диметиконол, диметикон, ментол. объём: 125 мл. производитель: system jo products, сша. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Дочка спрашивает у мамы: - Мама, а что такое фаллоимитатор? Мама, немного смутившись, отвечает - Ну, доченька, это прибор, который заменяет мужа. Дочка (с восхищением): - Классно! И он сам по ночам жрет котлеты из холодильника и храпит?