Мужской согрев. любрикант силикон 125мл.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По правильной цене, всего 2160 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель systemjo уверенно рекомендует вам - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Мужской согрев. любрикант силикон 125мл..

Мужской согревающий силиконовый любрикант jo for men premium warm. стимулирует активный прилив крови к эрогенным зонам, что позволяет насладиться яркими ощущениями и внести в отношения перчинку. специально разработанная консистенция для комфортных отношений. густой, не липкий, не жирный, позволяет дышать коже, защищая слизистую, идеально подходит для чувствительной кожи. текстура шелковистая и мягкая. плавное и длительное скольжение, даже в воде. смягчает кожу в момент нанесения и до момента испарения с неё. совместим с любыми презервативами и сексуальными игрушками, кроме материала cyberskin. согревающий эффект безупречно передают игрушки из стекла, металла, алюминий. состав: циклопентаксилоксан, циклотетраксилоксан, диметиконол, диметикон, перечная мята, олеорезин капсикум. объём: 125 мл. производитель: system jo products, сша. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Молодой парень на приеме у врача: - Доктор, помогите, у меня член кривой! - А Вы онанизмом занимаетесь? - Что Вы, нет конечно! - Ну, тогда я не знаю. (уже дойдя до двери): - А если да? - Смените руку!