Дезодорант с феромонами w-w 75мл.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны, заметил Уильям Сомерсет Моэм. Итак - не пора ли вам добавить огонька?

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот! Всё самое необходимое для улучшения качества и количества секса, в том числе возбуждающие и продлевающие смазки и гели, духи с феромонами, препараты для улучшения эрекции.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По фантастической цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель systemjo рад предложить вам - Косметика и интимная гигиена: Феромоны, Для женщин: Дезодорант с феромонами w-w 75мл..

Дезодорант с феромонами для женщин jo phr deodorant women - women - женский дезодорант, притягивающий внимание женщины. применение: хорошо встряхните перед использованием. нанесите на зону подмышек. используйте каждый день после душа. плотно закрутите крышку. предупреждение: если происходит раздражение или дискомфорт прекратите использование и обратитесь к врачу. храните вдали от детей. состав:рицинолеат цинка, ксантановая смола, экстракт ромашки, квасцы калия, феноксиэтанол, андростенол, спирт денатурированый, аква (очищенная вода) в полимерных флаконах по 75 мл (2,5 унции).. объем: 75 мл. производитель: system jo products, сша. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Дезодорант
Запах: Без запаха
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Сша


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются три подруги, одна спрашивает двух других: "Вы мужьям минет делаете?" Те отвечают: "Конечно!!!", "Ну и как член на вкус? А то ни разу не пробовала!"-снова спрашивает первая. "Ой, сладкииий!" - отвечают ей подруги. Пришла она домой, решилась и предложила мужу минет, тот срадостью согласился. Только она начала, и тут же: "Тьфу ты! Соленый! А у других мужиков сладкииий!"