Презервативы unilatex® natural plain (144 шт.)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По хорошей цене, только 3440 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель unilatex уверенно рекомендует вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы unilatex® natural plain (144 шт.).

Классические презервативы стандартного размера, гладкая поверхность, латекс телесного цвета, эргономичной формы, в натуральной гипоалергенной смазке на основе силиконового масла.размеры: длина 180 +/- 2 мм, ширина 54 +/- 2 мм, толщина 0,06 мм, наиболее универсальный размер, подходит более чем 90% мужчин. Произведено unilatex из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Женщина приходит в секс-шоп. Обращается к продавцу: - Я у вас на прошлой неделе вибратор купила... - Да, - отвечает продавец, - помню, помню. - Вы знаете, он меня всё время током бьет! - Ну что я могу сказать, бьет - значит любит!