Дезодорант с феромонами m-m 75мл.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...



Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По фантастической цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель systemjo представляет и рекомендует - Косметика и интимная гигиена: Феромоны, Для мужчин: Дезодорант с феромонами m-m 75мл..

Дезодорант с феромонами для мужчин jo phr deodorant men - men - мужской дезодорант, притягивающий внимание мужчины. применение: хорошо встряхните перед использованием. нанесите на зону подмышек. используйте каждый день после душа. плотно закрутите крышку. предупреждение: если происходит раздражение или дискомфорт прекратите использование и обратитесь к врачу. храните вдали от детей. состав:рицинолеат цинка, ксантановая смола, экстракт ромашки, квасцы калия, феноксиэтанол, андростенол, спирт денатурированый, аква (очищенная вода) в полимерных флаконах по 75 мл (2,5 унции).. объем: 75 мл. производитель: system jo products, сша. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Дезодорант
Запах: Без запаха
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для мужчин
Страна: Сша


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.