Вибромассажер lust by jopen l6, фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По настоящей цене 3900 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд lustbyjopen с гордостью представляет вам - Вибраторы: Необычной формы: Вибромассажер lust by jopen l6, фиолетовый.

Необычный и невероятно мощный вибромассажер.
массажер полностью покрыт гладким медицинским силиконом высшего качества, который приятен на ощупь и абсолютно гипоаллергенен. сердцем данной игрушки является небольшая изогнутая головка для стимуляции g-точки, в который расположен мощный вибромеханизм с 10 заданными функциями.

от основания головки отходят два силиконовых массажера-лепестка, которые приводятся в действие от вибро-импульсов головки. данный массажер отлично подойдет для стимуляции любой эрогенной зоны.

вибрация легко управляется с помощью простого пульта управления на рукояти игрушки. вибромассажер полностью водонепроницаем и работает на встроенном аккумуляторе, который полностью заряжается за 2 часа (универсальная usb-зарядка идет в комплекте).

работает до 3 часов на высокой скорости, и до 2 часов на низкой. Произведено lustbyjopen из материала самого высокого качества!

Baby-care: Да
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 5
Длина, см.: 20


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

У меня огромный пенис. Он играть мешает в теннис.