Анальный стимулятор dream toys smoothy prober 17,8 см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Анальные шарики, ёлочки и бусы, в том числе с вибрацией и дистанционным управлением. На любой вкус и анус!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По невероятно низкой цене, всего 1300 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель sevencreations с гордостью представляет вам - Анальные игрушки: Стимуляторы: Анальный стимулятор dream toys smoothy prober 17,8 см.

Двухсторонний анальный стимулятор smoothy prober - удовольствие будет разным! редкая секс-игрушка может похвастаться такой функциональностью. один конец гладкий, конической формы, который безболезненно и легко проникает, дальнейшее расширение придаёт полноту ощущений и наступает высшая степень эротического наслаждения. проникновение этой части секс-игрушки будет одинаково приятным как для ануса, так и для вагины. другой конец - в виде анальных бус, каждая бусинка вводится, одна за другой, доставляя море удовольствия от каждого движения внутри попки, а в кульминационный момент быстро вынимается и уносит на вершину блаженства. средняя часть стимулятора также выполняет две функции: служит ограничителем, который не позволит вам слишком увлечься анальными ласками, а также выступом, препятствующим скольжению пальцев во время самых интенсивных движений.
размер: общая длина 20 см, длина гладкой стороны: 8 см, диаметр: 2,5 см, длина анальных бус: 5 см, диаметр: 1,5 см.
материал: силикон. цвет: сиреневый Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Массажер
С вибрацией: Нет
Цвет: Фиолетовый
Материал: Пвх
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2
Длина, см.: 17.8


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В переполненном автобусе едут молодые симпатичные француженки, рядом с ними грузин. Француженка нечаянно наступает грузину на ногу и тут же извиняется: - Пардон, мсье. - Конэчна хочу!