Эрекционное виброкольцо черное ovo

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно низкой цене, всего 1500 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель ovo счастлив представить вам - Эрекционные кольца: Эрекционное виброкольцо черное ovo.

Эрекционное кольцо b9 из колекции ovo имеет инновационную трёхгранную форму. кольцо сделано из мягкого и эластичного материала. вибро-элемент заставить интенсивно вибрировать кольцо, доставляя еще больше удовольствия обоим партнерам. эрекционное кольцо служи для продления полового акта, что даст вам еще больше времени насладиться друг другом. вы можете так же использовать его в душе, так как колечко водонепроницаемое. вам не потребуется прилагать никаких усилий для того чтобы включить вибрации, так как кнопка включение расположена в удобном месте. виброэлемент работает в экономном режиме потребления питания.
материал: силикон выского качества;
общая длина насадки: 5,5см;

внутренний диаметр кольца: 2см;
производитель: ovo германия Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

С одного форума: Скажи мне тогда. Если мы, мужики, все такие козлы и любим вас, девушек, "по частям" (типа за красивую грудь, попу и т.д.)... то тогда почему в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только запчасти?