Эрекционное виброкольцо ovo

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По удивительно смешной цене, всего 1400 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель ovo уверенно рекомендует вам - Эрекционные кольца: Эрекционное виброкольцо ovo.

Стильное виброкольцо с элегантными и флорестическими формами, закруглено для удобства использования. специально разработанная форма виброкольца создана для максимальной стимуляции клитора. изготовлено из чистейшего медицинского силикона. легкодоступная кнопка включения - выключения вибрации. мощнейшая вибрация и, вместе с тем, практически бесшумная работа. экономный режимы потребления питания.
габаритные размеры: 4,3х5,7х2 см, диаметр: 2,5 см (хорошо тянется).
полная водонепроницаемость.
батарейки входят в комплект.
цвет: черный;
материал: силикон;
производитель: ovo, германия. Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

ть............. Проходит полгода, муж возвращается из порта домой, в городе никого...... тишина и пустота........ идет, идет.... видит мужик на столб залез и сидит там. Он его и спрашивает: - Эй, ты че? Где все??? - Не знаю где все, но Джек где-то рядом..................