Вибромассажёр embrace серый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По достойной цене - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд californiaexoticnovelties имеет честь предложить вам - Вибраторы: Классические: Вибромассажёр embrace серый.

Вибромассажер embrace body wand серый. перезаряжаемый вибромассажер с 7-ю функциями интенсивной вибрации, пульсации и эскалации. вибрация создается двумя независимыми моторчиками. выполнен из безопасного медицинского силикона. для включения/выключения необходимо удерживать кнопку в течение 3 секунд. длина 22,25 см, диаметр 4,5 см, длина головки 5,75 см, диаметр 4,5 см. цвет: серый. материал: silicone, abs с серебрянным покрытием. производитель: embrace_california exotic novelties, сша. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

Цвет: Cерый
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 5.75


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Шла Саша по шоссе. Пососала и поехала.