Вибратор lelo lily, чёрный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Просто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья... Такой производитель, как Rocks Off, предлагает самый широкий набор товаров, в том числе, для анального секса - анальные вибромассажеры и вибростимуляторы всех мастей, цен и размеров...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По достойной цене 13760 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Известный бренд lelo представляет и рекомендует - Вибростимуляторы: Вибратор lelo lily, чёрный.

Lily - изящество от lelo! lily - клиторальный стимулятор с шелковистым покрытием. он является оригинальным предметом наслаждения, стильный массажер, который дает намного больше, чем можно ожидать от такой изящной вещицы. созданный для игр в любом значении этого слова, он является незаметным персональным компаньоном, идеально подходит тем, кто хочет наслаждаться удовольсвием на все 100%! небольшие формы позволяют легко расположить его в руке, предлагая абсолютный контроль при помощи пяти восхитительных уровней стимуляции. шелковистое покрытие обеспечивает более чувственное соприкосновение с кожей, а стильный дизайн делает его излюбленной игрушкой настоящих эстеток. lily доставляет удовольствие на протяжении 7-ми часов беззвучной вибрации, а зарядка занимает всего 2 часа. благодаря встроенному аккумулятору вам не нужно будет искать запасную пару батареек в самый неподходящий момент. скорость и интенсивность легко регулируются через практичный интерфейс. Произведено lelo из материала самого высокого качества!

Текстура: Бархатистый
Рельеф: Гладкий
Назначение: Клиторальная стимуляция
Способ стимуляции: Пульсация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Диаметр, см.: 5
Длина, см.: 7.5
Тип управления: Программируемый


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Девушка, плохо делающая минет - фальшивоминетчица.