Стринги серые

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мужское сексуальное бельё - разнообразные трусы (милитари, кожаные, с кармашками), шорты, стринги, а также комплекты, в том числе - от Daring.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно малой цене, всего 870 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель envy с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Мужское бельё: Стринги серые.

Название происходит от английского слова «string» — «веревка, шнурок». многие модели трусов-стринг действительно напоминают веревку или шнурок, настолько мало материала используется при их производстве.

эта категория, пожалуй, самая многочисленная по количеству подвидов. мужские стринги, как и женские аналоги, различаются по тому, как выполнена их задняя часть. существуют v-стринги, g-стринги, т-стринги, с-стринги, стринги-тонг.

эти черные блестящие мужские трусы v-стринги на тонких резиночках.спереди декорированы металлическими кольцами. ни откровенны и как нельзя лучше подчеркивают достоинства мужской фигуры. очень подходят спортивным и уверенным в себе мужчинам, делая их просто неотразимыми. размер l/xl. цвет серый. состав 95% полиэстер, 5% спандекс. производитель envy, сша. Произведено envy из материала самого высокого качества!

Цвет: Cерый


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В медицинском институте профессор спрашивает студентку: - Скажите, сколько мужчина выделяет спермы за один раз? - Полный рот, профессор.