Анальные бусы розовые

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По поразительно низкой цене, всего 940 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель sevencreations с гордостью представляет вам - Анальные игрушки: Шарики: Анальные бусы розовые.

Тройная анальная цепочка с шариками различного диаметра на жесткой сцепке.
гладкие и круглые шарики будут нежно стимулировать анальное отверстие и доставят максимум удовольствие от таких ласк!
характеристики:
длина — 15 см
диаметр — 2-3 см Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Добрым словом и минетом от мужика можно добиться большего, чем одним добрым словом.