Эрекционное кольцо ovo с вибрацией, черное

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По поразительно низкой цене, всего 1400 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель ovo представляет вам с гордостью - Эрекционные кольца: Эрекционное кольцо ovo с вибрацией, черное.

Влагостойкое эрекционное кольцо с элегантными формами и закругленем для удобства использования, твердая поверхность обеспечивает максимальную вибрацию. легкодоступная кнопка включения - выключения, кольцо мягкое и плотное. ультрасильная и тихая вибрация, одна скорость вибрации.
экономный режим потребления питания, батарейки входят в комплект поставки.
материал: силикон
производитель: ovo, германия Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься сексом по телефону.