Анальный надувной вибратор dream toys unisex zepplin, 14см, черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Анальные фаллосы для женщин используются для стимуляции всех эрогенных зон в области ануса. Во время полового акта он сближает стенки влагалища и ануса, тем самым он усиливает приятные ощущения. Многие женщины использует его для того, чтобы испытать дополнительное удовольствие во время секса. Если вы желаете разнообразить свою интимную жизнь, такие игрушки помогут вам в этом. В данном разделе собраны все анальные фаллосы.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По справедливой цене, только 3500 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель sevencreations уверенно рекомендует вам - Анальные игрушки: Надувные: Анальный надувной вибратор dream toys unisex zepplin, 14см, черный.

Анальный расширитель zepplin состоит из трёх шариков. пластмассовая основа покрыта слоем латекса, который при помощи груши по всей длине подкачивает воздух и таким образом регулируется размер изделия. расширитель также оснащен вибратором с выносным пультом управления.
цвет черный
длина 14 см
ширина/диаметр 2 см
материал латекс Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2
Длина, см.: 14


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Медсестра измеряет пульс у больного. - У Вас, больной, сильно учащен пульс. - Сестра - то, за что Вы держитесь - далеко не рука.