Хлыст x-play, фиолетовый, бархатистый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По оптимальной цене, всего 1300 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель xplay рад предложить вам - BDSM: Плетки стеки и шлепалки: Хлыст x-play, фиолетовый, бархатистый.

Этот чёрно-фиолетовый хлыст напоминает змею, да и жалит, как она. стоит взмахнуть и со свистом опустить его на тело партнёра, чтобы из груди «нижнего» вырвался стон, а кожа покрылась розовыми отметинами. петля, накинутая на запястье, не даст девайсу выскользнуть из рук. ограничители из кожи на ручке придадут точности ударам. общая длина - 65 см. Произведено xplay из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Материал: Нейлон
Страна: Россия


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! Я люблю женщин бальзаковского возраста... Скажите - это нормально? - Да Вы, батенька, гурман! Бальзаку-то скоро двести уже стукнет!