Эрекционное кольцо ovo двойное, синее

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По поразительно низкой цене, всего 1510 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель ovo рад предложить вам - Эрекционные кольца: Эрекционное кольцо ovo двойное, синее.

Эрекционное кольцо b12 из колекции ovo создано в новом инновационном формате, с двумя отверстиями для пениса. кольцо сделано из мягкого и эластичного материала, ребристая поверхность которого дополнительно будет стимулировать партнершу. вибро-элемент заставить интенсивно вибрировать кольцо, доставляя еще больше удовольствия обоим партнерам. эрекционное кольцо служи для продления полового акта, что даст вам еще больше времени насладиться друг другом. вы можете так же использовать его в душе, так как колечко водонепроницаемое. вам не потребуется прилагать никаких усилий для того чтобы включить вибрации, так как кнопка включение расположена в удобном месте. виброэлемент работает в экономном режиме потребления питания.
материал: силикон выского качества;
длина насадки: 7см;
диаметр (внутренний) кольца в не растянутом состоянии: 2,5см;
ширина:4,5см (общая);
производитель:ovo, германия. Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в секс-шопах!