Джоки envy

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мужское сексуальное бельё - разнообразные трусы (милитари, кожаные, с кармашками), шорты, стринги, а также комплекты, в том числе - от Daring.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По потрясающе низкой цене, только - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель envy рад предложить вам - Эротическое белье и одежда: Мужское бельё: Джоки envy.

Джоки – это мужские трусы, аналогов которым в женском гардеробе нет. они оставляют ягодицы полностью открытыми, что удобно при занятиях спортом или в качестве эротического белья. эти джоки, с посадкой на бедрах, на резинке с логотипом, спереди выглядят совсем как мини-стринги или трусы-танга. а специальные резиночки сзади подтягивают, создавая эффект упругих ягодиц. размер m/l. цвет белый. состав 95% хлопок, 5% спандекс. производитель envy, сша. Произведено envy из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

На приеме у сексопатолога: - Доктор! Моя жена ужасно меня ревнует к моим сексуальным фантазиям! - Странно... А почему, собственно? - А они все время что-нибудь забывают в ванной!