Эрекционное виброкольцо ovo, серое

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По демпинговой цене, всего 1440 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель ovo представляет вам с гордостью - Эрекционные кольца: Эрекционное виброкольцо ovo, серое.

Казалось бы, эрекционное кольцо – это исключительно мужская игрушка. однако, удовольствие от нее получают оба партнера. усилить удовольствие и внести разнообразие теперь просто с эрекционным кольцом ovo b9-3 серого цвета.
элегантная игрушка немецкой компании ovo – это еще одно подтверждение того, что дизайнеры заботятся об эстетическом удовольствии пользователей. изысканное кольцо для пениса совмещает в себе не только красоту, но и невероятную мощность, ведь оно вибрирует.помимо того, что девайс призван оттянуть эякуляцию, препятствуя оттоку крови, кольцо может не на шутку усилить ваши ощущения. почувствуйте на себе воздействие ультрасильной вибрации и насладитесь незабываемым оргазмом.
важно знать, что вибрация распространяется не только на мужчину, но и на женщину, поэтому это еще один шанс испытать оргазм вдвоем. вы же давно мечтаете об этом, зачем себя сдерживать? попробуйте серое эрекционное кольцо ovo b9-3.плотная и очень нежная на ощупь игрушка выполнена из медицинского силикона, и совместима со смазками на водной основе.
носить кольцо не более 30 минут.производитель: ovo (германия). Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В сексшопе: - Да эта кукла еще и философ? - А Вы попробуйте ее надуть!