Вибратор для точки g lelo iris, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По настоящей цене - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Известный бренд lelo имеет честь предложить вам - Вибраторы: Для точки G: Вибратор для точки g lelo iris, розовый.

Lelo iris - это элегантный вибростимулятор для точки g, украшенный мягкими линиями, напоминающими лепестки цветов. рельефная форма вибростимулятора обеспечивает дополнительную стимуляцию и приносит большее интимное наслаждение, а обтекаемый корпус позволяет усиленно воздействовать на точку g.

в lelo iris предусмотрено 5 режимов стимуляции, а благодаря двум моторчикам у основания и на кончике - вибрации особенно мощные и интенсивные. режимы интенсивности стимуляции легко регулируются со встроенного в корпус пульта управления.

особенности вибростимулятора lelo iris:

5 уровней стимуляции;
два вибро-моторчика: у основания и на кончике;
специальная форма для усиленной стимуляции точки g;
простое, интуитивно-понятное управление;
высококачественный гладкий силикон;
непревзойденное качество и гарантия от lelo.
в комплект вибростимулятора точки g входят: сумочка для хранения, зарядное устройство и инструкция на русском языке.

при выборе интимной косметики рекомендуется использовать лубриканты и возбуждающие смазки только на водной основе. Произведено lelo из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Неважно - делает девушка минет или нет. Важно - чтобы была умная! Умная - делает!