Воротничок с манжетами

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Разнообразить сексуальную жизнь, удивить своего мужчину и пробудить в нем дикую страсть мечтает каждая представительница прекрасного пола. Для этого девушки готовят бесподобные ужины при свечах, разучивают восхитительные эротические танцы, изучают новые техники минета и штудируют камасутру. Однако все эти усилия могут не дать желаемого результата, если вы будете в старом халате и бигуди на голове. Именно поэтому, при подготовке сексуального сюрприза для своего возлюбленного, в первую очередь стоит подобрать эротическое белье.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... За невероятно смешную цену, всего 2400 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель bacilingerie представляет и рекомендует - Эротическое белье и одежда: Воротничок с манжетами.

Предайте вашей таинственной миссии гламур. захватывающий дух комплект из черного воротничка рубашки и пары манжет, каждая из которых застегивается черной кнопкой. с этой чувственной маскировкой каждый выход отождествляется с соблазнительным статусом агента. универсальный размер; цвет: черный Произведено bacilingerie из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.