Вибробабочка seven creations venus butterfly, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Женский оргазм, как и женский характер, довольно капризный. Это мужчинам достаточно представить более-менее пышную грудь, совершить несколько поступательных движений, как пишут в сексуальных энциклопедиях, и все, дело сделано. Женский же оргазм необходимо взращивать как нежный цветок, кропотливо и бережно, боясь одним неловким движением все испортить. Именно для этого стимулировать надо несколько зон одновременно, однако стимуляция эта должна быть очень бережная. В помощь мужчинам и были придуманы вибробабочки.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По правильной цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель sevencreations уверенно рекомендует вам - Клиторальные стимуляторы: Вибробабочка: Вибробабочка seven creations venus butterfly, розовый.

Изящный стимулятор клитора, выполненный в виде бабочки с рельефным тельцем и большими элегантными крылышками - на ремешках, которые комфортно зафиксируют стимулятор на вашем теле. бабочка венеры будет нежно и страстно ласкать ваш клитор - доставляя вам ни с чем не сравнимое наслаждение. вибростимулятор был разработан исключительно для женщин, формы бабочки обеспечивает отличную клиторальную стимуляцию и удовольствие от использования. благодаря своим компактным размерам стимулятор можно носить и под одеждой в общественных местах. массажер сделан из пластика, с силиконовым покрытием - с нежной, приятной на ощупь поверхностью. удобные регулируемые ремни, несколько степеней вибрации, выносной пульт управления, работает от 2-х батареек.
материал поливинилхлорид
цвет розовый
длина: 9 см
диаметр: 3,5 см
страна китай
вибрация да
батарейки 2*аа Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!

Страна: Китай


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В переполненном автобусе едут молодые симпатичные француженки, рядом с ними грузин. Француженка нечаянно наступает грузину на ногу и тут же извиняется: - Пардон, мсье. - Конэчна хочу!