Вибратор ovo f9-10, белый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По оптимальной цене, лишь 2950 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель ovo имеет честь предложить вам - Вибраторы: Классические: Вибратор ovo f9-10, белый.

Вибратор ovo f9-10 чисто белого цвета создан для вагинальной стимуляции. аксессуар имеет удобную форму с закругленными плавными линиями. на основании корпуса расположены кнопки с подсветкой активации и управления 5 режимами вибрации. слегка выгнутая форма девайса позволяет ему достичь самых чувствительных зон женского тела. водонепроницаемый корпус вибратора позволяет его использовать не только в спальне, но и в ванной или душе. использовать аксессуар можно в обычном режиме или при экономном потреблении энергии.
выполнен стимулятор из медицинского силикона, с которым отлично сочетаются вагинальные смазки на водной основе. для ухода за игрушкой можно использовать шампуни или клинеры. специализированные средства обладают мягким действием и не оказывают на покровы стимулятора негативное воздействие.
насладитесь этим аксессуаром с современным минималистичным дизайном. ультрасильная, практически бесшумная вибрация усилит ощущения: супермощный моторчик заставит аксессуар мягко вибрировать, доводя вас до яркой кульминации. с ovo f9-10 из линейки элитных секс-игрушек вы сможете достичь вершин блаженства. Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! У меня не стоит! - Эх! (протягивает ладонь) Держи пять!